Купила в магазине босоножки, порвались через 11 дней, могу ли я вернуть их в магазин или потребовать обмен?

• г. Благовещенск

Купила в магазине басаножки, порвались через 11 дней, могу ли я вернуть их в магазин или потребовать обмен?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата денег.Однако после проведения экспертизы,которую назначит продавец