Отсутствие гарантии - магазин отказался вернуть деньги за сломанный мото буксировщик

• г. Южно-Сахалинск

Купила мото буксировщик в магазине через две недели он у меня сломался вернула в магазин. Через без всяких экпертизы хозяин магазина отказался мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документ о возврате имеется?

Здравствуйте.

Вопрос то у Вас какой к юристам в связи с этим? Если Вы пожаловаться, то Вам в Роспотребнадзор. Либо обращайтесь с иском в суд, если получили письменнвй отказ.