Как справиться с новыми требованиями начальства, не получая дополнительной оплаты и соблюдая рабочий договор?

• г. Санкт-Петербург

Начальство потребовало что бы я на рабочем месте был в форме (белый верх, черный низ) при этом раньше таких требований не было... работаю по договору, заключаю каждый месяц. Ставку за час не повышают, форму не выдают, а требования повысили. Как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

должны быть изменены и положение организации о трудовой дичциплине