Ребёнка не принимают в школу в первый класс, другие школы далеко расположены. Куда можно обратиться?

• г. Омск

Ребёнка не принимают в школу в первый класс, другие школы далеко расположены. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если школа не относится к Вам "району" и в ней отсутствуют свободные места, то имеют право отказать. Если школа "по району" отказать не имеют право.