Трагедия - Сын погиб в чужом городе, пролежал в морге как неопознанный 23 дня. Отпечатки на ленте для идентификации отсутствуют. Загадка или скрытие фактов?

• г. Пенза

Погиб сын, в чужом городе, привезли домой, опознать было практически невозможно. Пролежал в морге как неопознаный 23 дня. Снимали отпечатки уже в свое морге. Отдали ленту эксперту для сравнения с существующими образцами, а на на ней нет ничего! Не смогли снять или не захотели.

Ответы на вопрос (2):

Сожалею, но этот вопрос вам необходимо задать наверное в прокуратуру, необходима проверка.

По ДНК ещё возможно определить? Если нет, пусть проводят повторную дактилоскопию пальцев