Как доказать условия труда на производстве и получить досрочную пенсию при отсутствии льготного статуса должности

• г. Чебоксары

Мой отец работал на цементом складе, получал молоко за вредность, но стаж работы не был засчитан как льготный. В пенсионном фонде в назначении досрочной пенсии отказали т. к. должность не входит в льготный список. Куда можно обратиться чтобы доказать условия труда на производстве, если само предприятие ликвидировали? Заранее спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вообще вам нужно заказать платную консультацию. у любого юриста. этот ответ нудно готовить. Всего хорошего.