Вопрос о медицинской помощи для семей старших прапорщиков военнослужащих

• г. Новосибирск

У меня муж старший прапорщик, могу ли я как жена военнослужащего обращаться в военный госпиталь и военную поликлинику. Чтобы получить медицинскую помощь. Так ькак мне было отказано. Сказали. Что обслуживаються семьи майоров и выше, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете обращаться. вам уже верно ответили на этот вопрос. Всего хорошего.