У меня муж прапорщик. Могу ли я рассчитывать на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлиники?

• г. Ростов-на-Дону

У меня муж прапорщик. Могу ли я рассчитывать на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.

Члены семей военнослужащих имеют право на медицинскую помощь в учреждениях государственной или муниципальной систем здравоохранения и подлежат обязательному медицинскому страхованию на общих основаниях с другими гражданами.