Обязаны ли мы оплачивать долг за капитальный ремонт, если квитанции не поступали подробнее в течение 15 месяцев?

• г. Самара

Нашему дому не приходили квитанции за капитальный ремонт. И тут вдруг прислали, да с долгом за предыдущие 15 месяцев. Обязаны ли мы оплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Обязанность наступает вне зависимости от прихода квитанций.