Как отреагировать на получение искового заявления о взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Краснодар

Меня зовут Дима. Получил письмо с копией искового заявления о взыскании задолженности (основного долга и процентов), неустойки по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество, с приложенными к нему документами и предложением до 11.07.16 г. представить письменные возражения по делу. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если есть возражения то изложить в письменном виде и направить в суд, ну и кроме того явиться в суд и возражать против процентов и неустойки, просить расчитать по ставке рефинансирования)))))))

Здравствуйте! Пишите возражение на иск.. в возражении просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..

Представьте письменные возражения подготовленные Вашим адвокатом.

Пишите возражения на иск и направляйте в суд излагайте все свои доводы, можете указать на снижение процентов.

необходимо представить в суд и стороне (истцу) письменные мотивированные возражения относительно требований истца

если нужна помощь обращайтесь!