Право на надбавку за выслугу лет - ограничение для сотрудников по срочному договору при отпуске по уходу за ребенком

• г. Магадан

Должен работодатель платить надбавку за выслугу лет, если сотрудник принят по срочному договору на время отпуска сотрудника по уходу за ребенком. Всем постоянным сотрудникам такие надбавки платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо смотреть внутреннее положение по выплате стимулирующих выплат, там все должно быть указано.