Право на выплаты как за третьего ребенка при наличии документов о рождении и смерти первого ребенка - Ямальские или губернаторские?

• г. Ноябрьск

В моем случае будет ли считаться ребенок третьим т. к.? Первый ребенок умер, все документы имеются (св-во о рождении, св-во о смерти).

Второй ребенок живой, получила материнский капитал как за второго ребенка.

Вопрос: Имею ли я право на выплаты как за третьего ребенка? Ямальские или губернаторские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По смыслу закона ЯНАО № 73-ЗАО у Вас такое право есть.