Могу ли я купить без согласия супруги купить в посёлке участок земли с домом. Заранее благодарен Вам. Игорь Александрович.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купить без согласия супруги купить в посёлке участок земли с домом. Заранее благодарен Вам.

Игорь Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Нет не получится т.к это совместно нажитое. Обойти ситуацию можно если кто то купит и вам подарит, ну а вы за этого человека оплатите все пошлины и налоги