Правовая защита при долге в долларах - возможность подачи в суд и необходимость адвоката

• г. Краснодар

Мой муж дал в долг под расписку большую сумму денег. Можно ли подать в суд, если в расписке сумма указана в долларах и нужен ли адвокат для того чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в суд подать можете. Если самостоятельно не справитесь и Вам нужна помощь специалиста, Вы вправе обратиться к любому юристу (не обязательно к адвокату).

можно, если можете сами то участия защитника не обязательно

Анна выиграть суд это не проблема, проблема получить деньги если их нет у ответчика и нет имущества, если имущество у должника есть, то в суд необходимо подавать немедленно, и в качестве обеспечения иска сразу накладывать арест на имущество.