Сроки давности задолженности по страховым накопительным суммам для ИП

• г. Махачкала

Если человек является, Индивидульным предпринимателем и у него накопилась задолженность по страховым накопительным суммам, например за 2015 год, то хотелось бы узнать законные сроки такого постановления. Через сколько лет такое постановление Пенсионного фонда и задолженность теряет силу и может быть списан по истечению срока давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По срокам давности их не спишут а вот приставы имеют полное право по ним взыскивать и аресты налагать