Хотим подавать в областной суд г.Н.Новгорода, так как мы не согласны с вынесенным решением нашего городского суда.

• г. Выкса

Скажите как нам поступить? В мае месяце 2010 года нами с мужем был куплен керамический кирпич, все вопросы были обговорены: транспортировка, упаковка (что товар будет упакован в термоусадочную пленку - весь, полностью) и др. Дело все в чем, что когда товар пришел, он был весь сырой и разного цвета и конечно не покрыт этой пленкой, а был обмотан вокруг стрейч-пленкой, верх был открыт. Мы подали в городской суд с иском об обмене товара ненадлежащего качества на аналогичный и возмещения морального вреда. Прошел суд. В суде нам было отказано в иске, и сказано что мы не доказали качество товара, что он был ненадлежащего качества. И еще с нас взыскали за адвоката, хотя на первом заседании этот - типа адвокат говорил что он работает в этой фирме не так давно - 3-4 года. И судья вынес, что мы должны ему заплатить. Это как понять? Хотим подавать в областной суд г.Н.Новгорода, так как мы не согласны с вынесенным решением нашего городского суда. Посоветуйте как нам быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу в областной суд.