Как оформить снятие ареста с доли в ФНС после отмены об обеспечительных мер Арбитражным судом

• г. Чебоксары

Определением Арбитражного суда была принята отмена об обеспечительных мер от 15.05.2016. Оно вступило в законную силу, не обжаловано на 08.07.2016 г. Каким документом (форма, содержание, кем подписывается и т.п.) надо осуществить обращение в ФНС для оформления снятия ареста с доли?

Ответы на вопрос (1):

Определение с сайта мой арбитр, приставу скорее, так исполнение они выполняют судебных актов