Право Управляющей компании собирать взносы на капремонт на свой счет - законность и последствия

• г. Самара

Имеет ли право Управляющая компания собирать взносы на капремонт на свой счет (соответствующая строка прописана в квитанции на квартплату), а затем переводить на спецсчет капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением по этому поводу в жилищную инспекцию.