Как оспорить требование руководителя о заплате половины штрафа, наложенного ФАС, за работу, которую выполнено мною?

• г. Горно-Алтайск

ФАС наложила на руководителя штраф, он требует от меня заплатить половину штрафа за него, обосновывая тем что это за мою работу наложили штраф законны ли его требования, как можно это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.