У меня 2 детей приёмных могу ли я воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилищных условий.

• г. Владимир

У меня 2 детей приёмных могу ли я воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете, еси они оба несовершеннолетние.

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.