Счетчик газа замер. Оплата по нормам за 6 месяцев - справедлива ли такая просьба?

• г. Ростов-на-Дону

При проверке газового счетчика оказалось, что он стоит. Предыдущая проверка была месяц назад, оплатить просят по нормам за 6 месяцев. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Тут ситуация непростая, если проверка была месяц назад и нарушений не выявили, значит счетчик был исправен, так ведь? Почему же вы должны платить за 6 месяцев? Но спорить словами с бухгалтерией будет сложно, нужно писать жалобы. Обращайтесь - помогу составить. Цены доступные.