Возможно ли вернуть оплаченные деньги за время, когда счетчик был выключен?

• г. Москва

Была проверка счетчика, при проверке обнаружилось, что счетчик встал. Скоро выставят счет по нормативу скорее всего за пол года. Можно ли вернуть деньги те которые за это время были оплачены по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, уплаченные вами денежные средства пойдут в зачет оплаты счета по нормативам, по практике - счет по нормативам всегда больше, так что возможно ещё и должны останетесь.