Последствия нарушения правил тонировки машины для военнослужащих - штрафы, арест и возможные последствия на службе

• г. Владивосток

Я военнослужащий езжу на тонированной машине, первый раз меня остановили и выписали штраф 500 рублей и предписание какое то, то что если остановят второй раз меня арестуют на 15 суток или выпишут штраф в двойном размере?! Что мне будет если меня остановят повторно? Если остановят 3 раз? Будет ли мне что нибудь на службе за это?

Ответы на вопрос (4):

Вас уволят со службы.

На каком основании меня уволят? Меня же уже наказали.

Вас наказали не на работе, а за нарушение ПДД, это разные вещи

За нарушение устава, помните там написано об обязанности соблюдать законодательство РФ?