Остановили за тонировку первый раз. Выписали штраф 500 рублей. Что будет, если меня остановят во второй раз?

• г. Оренбург

Остановили за тонировку первый раз. Выписали штраф 500 рублей. Что будет, если меня остановят во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за повторное нарушение будет вам хуже. 12000 тысяч штраф или лишения водительских прав. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!