Проблема с соседями - что делать, если они ругаются из-за выноса мусора возле их подъезда?

• г. Тула

Такая проблема: моя семья всю жизнь выносит мусор к контейнеру у соседнего подъезда, так как наш находится за домом, и идти далеко. Так вот, недавно, одна из жительниц соседнего подъезда начала ругаться по этому поводу, объясняя это тем, что ей "надоело нюхать чужой мусор". Сегодня и вовсе взяла мусор, который мы вынесли, и занесла в наш подъезд и поставила у наших дверей. Разговоры не помогают. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Это ваши соседские терки обратитесь к участковому.