Вопрос лицензии - Может ли сдача помещения под магазин разливного пива привести к отзыву лицензии у владельца аптеки?

• г. Москва

Будет ли проблема у владельца аптеки, который сдал свободную комнату в этом же помещении под магазин разливного пива? Может ли это повлечь отзыв лицензии у аптеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Консультации по поводу торговли пивом - всегда платные.

Стоимость - от 10000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.