Незаконное захоронение в могилу матери без согласия - иск о доказательстве правоты

• г. Волгоград

В могилу моей матери (я осуществлял её захоронение в 1984 г.

) без моего согласия захоронили внука. Рядом с могилой моей матери захоронения отца и матери умершего. Сотрудники МВД и Администрации руководствуются Рекомендациями о порядке похорон-2002. "отдав" права лица, наделённого правами лиуа в соответствии со ст.11 Рекомендаций не мне-сыну (который в своё время осуществлял захоронение в 1984 г.). а лицу-брату покойного присегодняшнем захоронении. Волеизъявления умершего нет-смерть скоропостижная.

Помогите доказать мою правоту и незаконность захоронения в могилу моей матери без моего согласия.

С нетерпением и уважением-Анатолий К.! Этот вопрос вам задан неоднократно. Предлагаете для получения развёрнутого ответа перевести вопрос в разряд VIP. В ваш филиал в Волгограде уже отнёс 7 тр, прокатал 3, а ответа нет. Это таков ваш профессионализм? Не стыдно? А незнающие люди на вас надеются, верят. Эх, вы!

Ответы на вопрос (4):

Это не наш филиал, скорее всего речь идет о "Волжский Гарант", который в здании Волжские паруса находятся. Это разводилово, пишите на них жалобу в полицию и ропотребнадзор, чем больше жалоб, тем больше шансов прикрыть эту шаражку. Жалоб уже не мало.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

В могилу моей матери (я осуществлял её захоронение в 1984 г.) без моего согласия захоронили внука. Рядом с могилой моей матери захоронения отца и матери умершего. Сотрудники МВД и Администрации руководствуются Рекомендациями о порядке похорон-2002. "отдав" права лица, наделённого правами лиуа в соответствии со ст.11 Рекомендаций не мне-сыну (который в своё время осуществлял захоронение в 1984 г.). а лицу-брату покойного присегодняшнем захоронении. Волеизъявления умершего нет-смерть скоропостижная.

Помогите доказать мою правоту и незаконность захоронения в могилу моей матери без моего согласия.

А как мы можем помочь не видя документов и еще и на расстоянии. Обращайтесь в адвокатскую палату. Посоветуйтесь со специалистами, кто возьмется за такое дело.