Подруга попросила помощи с деньгами, но затем утверждает, что ее страницу в Вконтакте взломали - как реагировать?

• г. Ханты-Мансийск

Подруга попросила помоч с деньгами отправила номер мтс сказала я положил 3000 т рулей это било неделю назад сегодня попросил вернуть денги говорит взломали страничку я непомню говорит каки мери можно принят спасибо сайт Вконтакте.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете попытаться взыскать неосновательное обогащение. Только смысл?