На основании какого нормативного документ я могу зарегистрировать ребенка по нотариально заверенной копии? Заранее СПАСИБО!

• г. Севастополь

На основании какого нормативного документ я могу зарегистрировать ребенка по нотариально заверенной копии? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

где зарегистрировать? для чего зарегиcтрировать?

Заоегистрировать по месту жительства матери.

Только при наличии оригинала свидетельства о собственности.

Заверенная копия документа является аналогом подлинника документа, но не приравнивается к оригиналу. Для регистрируйте несовершеннолнего необходимо представить в соответствии с правилами регистрации оригинал документа.