Спор о доле в квартире при разводе - может ли жена изменить согласие на имя сына?
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

При разводе с женой сын право на свою долю (50%) купленной в браке квартиры подписал на несовершеннолетнего сына, взамен чего жена обещела вернуть часть денег. Через некоторое время узнал, что жена переоформила согласие на себя. Имеет ли она на это право без его согласия? Может ли он отозвать свое согласие, данное на им на имя сына?

Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Что означает- подписал на сына? В данной ситуации нужно было, помимо соглашения о разделе имущества, оформить договор дарения доли, где одаряемым был бы сын, а не бывшая жена. В этом случае никто не смог бы "переоформить согласие" на себя.

Ваш вопрос непонятен, отсутствует необходимая для ответа информация