Возможность получить компенсацию на похороны в Химках, Московской области после смерти отца - процедура и необходимые документы

• г. Москва

2 месяца назад я похоронила папу. Он проживал в Ленинском районе Моск. Области. Могу ли я получить компенсацию на похороны в городе Химки Моск. области, где я проживаю. И где: в комитете соц. защиты или в ПФР? И какие при этом нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь за пособием в пенсионный фонд.

Нужен Ваш паспорт, свидетельство о смерти Вашего отца, Ваше свидетельство о рождении