Возможность признания не действительной явки подписанной несовершеннолетним ребенком в отсутствие родителей и адвоката

• г. Тамбов

Несовершеннолетний ребенок 17 лет под давлением оперативника написал явку с повинной без присутствия родителей и без присутствия адвоката. Можно ли признать не действительной явку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Да, можно.

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру, поэтому нужно обратиться на очную консультацию к адвокату

На основании каких юридических документов?