Возможно ли пристроить отапливаемую газом кирпичную баню к кирпичному гаражу, оставив промежуток с соседями?

• г. Казань

Земля и дом зарегистрирован в рег. палате (в собственности). К дому пристроен кирпичный гараж, можно ли пристроить к гаражу кирпичную баню отапливаемую газом. До границы с соседями останется промежуток 1 м.30 см.

Ответы на вопрос (1):

Снипы читайте,там от 3-х метров.