Проблемы с кредитной картой - долг, реструктуризация и юридические последствия

• г. Казань

У меня была кредитная карта банка Русский стандарт с лимитом 245 т.р. От этой суммы я одолжила др.человеку в долг 100 т.р.Человек меня "кинул" долг не вернул. Я в течении года снимала сумму мин. платежа ежемесячно с этой карты и вносила на эту же карту. Когда лимит закончился банк выставил мне заключительное требование со всеми штрафами и пенями а сумме 315 т.р. В последствии я внесла 15 т.р.и заключила с банком договор о реструктуризации долга на сумму 300 т.р. на семь лет с ежемесячным погашением по графику 10,2 т.р. Общая стоимость договора 800 т.р В настоящее время у меня нет возможности вносит ежемесячной мин. платеж в указанном размере. Звонят из банка и грозят ст.159, 165 и 177 УК РФ. До реструктуризации по кредитной карте ежемесячный платеж также составлял 10,2 т.р., которые я не могла оплачивать. В связи с изложенным вопрос, могут ли ко мне применить вышеуказанные статьи? И какой размер задолженности может быть основанием для применения указанных выше статей УК РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Из банка все что угодно могут говорить. Это чушь. А вот его можно наказать.

Тут нет состава преступления и нет соответственно уголовной ответственности.