Последствия не стояния на учете в военкомате и возможность призыва в армию при наличии хронических заболеваний - мой опыт

• г. Москва

Мне 19 лет, на учете в военкомате не стою, что мне будет за это? С 17 лет крапивница, сегодня пошёл к своему доктору, он направил к дерматологу, дерматолог поставил диагноз храническая крапивница, направил в квд что бы стал на учёт, до этого были сломаным поясничные позвонки, ещё хронический гастрит, если я добровольно пойду стану на учёт и предоставлю документы все, могут ли меня призвать в армию?

Ответы на вопрос (3):

Это будет решать медицинская комиссия, а не юристы нашего сайта.

Тогда другой вопрос, мне 19 я не разу не был в военкомате, если щас пойду добровольно становится на учёт, то я буду считаться уклонистом?

Я Вам уже ответила - нет:) тем более с учетом того, что жили в др. государстве.