Кредитный спор - Может ли клиент МТС выиграть дело о неоплате кредита?

• г. Тула

Я работаю в мтс. 07.04.2016 клиент оплачивал кредит как он утверждает на 20 тысяч рублей. 02.07.2016 он сказал что ему пришла выписка из банка о не оплате кредита. Как он говорит что у него в чеке я пробил только 2 тысячи рублей. Этой ситуации я не помню. Плюса в кассе не было. Может ли он выиграть дело?

Ответы на вопрос (4):

Шансы у него есть.

Здравствуйте, Дмитрий!

Получается, что документального подтверждения у него нет о том, что он передавал 20 000 руб. Чем он это подтверждает кроме слов? Ничем?

Очень странно, что он не проверил чек сразу.

Да дело в том что на точке работал сотрудник которого уволили по статье мошенничество. Я всегда давал пред чек что бы клиент проверил и подписал. После этого я подтверждаю операцию. Возможно это его ошибка, но я не знаю хранятся ли камеры за такой срок. Если нет то он не сможет ничего доказать?

---Здравствуйте, наоборот он докажет.а вы нет. Всего хорошего.