Может ли прокурор оспорить решение апелляционного суда, оставившего в силе решение о проживании в Крыму, несмотря на имеющиеся документы об отсутствии проживания?

• г. Краснодар

Может ли прокурор оспорить решение апелляционного суда, оставившем в силе решение суда первой инстанции, что несмотря на документ МВД России и ряд других документов, что я проживал в Крыму на момент присоединения, что я НЕ проживал в это время в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Да, прокурор может подать протест в кассационную инстанцию