Характеристика апелляционного процесса в судебной системе нашей страны

• г. Москва

Юрист-мошенник оппонирующей стороны в арбитраже неоднократно подсовывает фальсификацию (в основном подписи на всех документах принадлежат другому лицу) В первой инстанции в упрощенном производстве фиктивные документы были приняты судом в день суда, хотя прием документов прекращается за 20 дней до суда (нарушение судьи) , в апелляционной инстанции судья нам заявил, что раз мы не предоставили экспертизу подписи на первой инстанции, а также другие документы, подтверждающие, что это фальсификация, то нам в апелляционной жалобе отказано, даже несмотря на то, что САМ ОППОНЕНТ ПРИЗНАЛ поданный в суд договор фальсификацией. Фактически, документов, представленных суду первой инстанции не было. Однако в апелляционной жалобе отказано. Я посмотрела статистику решений апелляционного суда, 100% все решения подтверждают первые инстанции. Вопрос: существует ли в нашей стране апелляционный Суд?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

1. А почему не заявили о фальсификации доказательств в суде 1-ой инстанции?

2.Далеко не 100%, если признал то есть ли об этом документы?

3. В кассационном порядке обжалуйте.

Конечно существует, в соответствии с арбитражным кодексом есть и другие судебные инстанции. А по какому вопросу суд, что за дело