Жалоба жителей Таганрога на препятствие во дворе частного сектора

• г. Ростов-на-Дону

Во дворе общего пользования частный сектор сасед посадил дерево на прежей части которое мешает проезду авто куда обратится с жалобой город таганрог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Такие конфликты необходимо решать в судебном порядке! И ни в коем случае не пытайтесь сами предпринимать какие-то действия по отношению к соседу или его дереву. От этого конфликт может усилиться.

Любые иски в суд и жалобы в инстанции помогу составить за умеренную оплату. Обращайтесь!