Как узнать о судебном аресте и госпошлине по исполнительному листу, полученному через снятие денег с банковской карты?

• г. Новосибирск

Сняли с банк карты деньги. Смс пришло с текстом - арест. Суд приставы. Госпошлина по суду.

Как узнать что за суд? в базе есть только номер исполнительного листа. Суд был в июле 2015. о чем ранее я не знал. Узнал только вчера вечером.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться не посредственно к приставам за информацией