Хотел спросить. Хотим купить домик в деревне. После оформления существует какая нибуть компенсация из налоговой?

• г. Барнаул

Хотел спросить. Хотим купить домик в деревне. После оформления существует какая нибуть компенсация из налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право получить имущественный налоговой вычет 13 % от стоимости по договору купли-продажи, если ранее вычетом не пользовались.