Как получить разрешение на строительство дома на участке ИЖС после пожара

• г. Иркутск

Получила в собственность участок ИЖС по договору дарения. Дом,который стоял на участке сгорел. Как получить разрешение на строительство, будем строить дом на фундаменте сгоревшего дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и в архитектуру, получите разрешение и стройтесь