Как найти хозяев заброшенного участка и недостроенного строения в деревне?

• г. Москва

Хочу купить заброшенный участок в деревне, но не могу найти хозяев земли и недостроенного строения! Как-то можно их разыскать? В администрации района контакты которые не актуальны (номера телефона и адреса других лиц). Знаю точно что участок был в собственности!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП на земельный участок в Росреестре.

можно попробовать через запрос в ГКН или ЕГРП

Подскажиет а какого характера запрос должен быть чтобы выяснить хозяина участка?

Запрос оформляется сотрудником МФЦ, Росреестра в электронном виде. От Вас главное адрес земельного участка или его кадастровый номер.