Проблема детских горок во дворе ТСЖ - Как узнать о работе теплосети и границах безопасной установки?

• г. Москва

Скажите у нас во дворе дома ТСЖ поставили детскую горку, но под ней проходит теплосеть. На вопрос работает ли он сказали, что нет. Вопрос: как можно все узнать документально и на сколько метров от теплосети можно установлиаать детские горки и песочницу?

Ответы на вопрос (1):

Если это неработающие сети, то устанавливать можно, а работающие вообще не должны проходить под двором. Расстояние Вам должны подсказать в теплосетевой организации.