Как справиться с вымогателем - лучшие стратегии и уничтожение компроматов

• г. Тюмень

Как лучше вести себя и как заставить вымогателя потерять ко мне интерес? Дело в том, что вымогатель смог заснять меня в голом состоянии и теперь требует деньги, в противном случае разошлёт заснятый материал всем друзьям социальной сети "ВКонтакте", в данный момент все социальные аккаунты удалены.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ) и вмешательства в частную жизнь (ст. 137 УК РФ).