Как защититься, если эротическая видеозапись попала в руки вымогателя?

• г. Набережные Челны

Видеозапись со мной эротического характера попала в руки вымогателю. Теперь просит деньги, или разошлет всем моим друзьям! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Если распространит запись - отдельный состав преступления.