В чем заключается возможность перезахоронения мамы после похорон?

• г. Псков

На днях похоронили маму на кладбище рядом с ее свекровью, теперь сестра свекрови угрожает тем, что заставит перезахоронить нашу маму, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,вы НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПРОИЗВОДИТЬ ЗАХОРОНЕНИЕ К ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ И В ЧУЖУЮ МОГИЛУ. Родственники имеют полное право на обращение в суд, и суд заставит вас произвести перезахоронение!

Свекровь нам бабушка, то есть родственник.