Предстоящий суд - статья 159 часть 4, общий ущерб 775 тыс. и 7 подсудимых. Характеристики положительные, первый раз нарушение. Каковы возможные наказания?

• г. Москва

Статья 159 часть 4.скоро суд. общий ущерб 775 тыс. подсудимых 7 человек. У троих ещестатья 33 часть 3 у остальных статья 33 часть 2.Характеристики у всех положительные. Все первый раз. особый порядок. Что можно ждать? Какое наказание?

Ответы на вопрос (5):

Все на усмотрение суда.

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Лишение свободы до 10 лет, все на усмотрение суда

---Здравствуйте,

Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.[u][/u] Всего хорошего.

Здравствуйте!

Преступление относится к категории тяжких.

Для каждого из подсудимых многое зависит от его личности и от того, под стражей или нет.

Исходя из тяжести преступления, вероятность реального осуждения высока. Вопрос в том - на сколько.

Особый порядок сам по себе явных преимуществ для оставлении на свободе не дает.

Заручитесь позитивной позицией потерпевшей стороны.

Ущерб начали возмещать? Под стражей или нет? Все индивидуально. Санкцию статьи Вам привели и наказание. Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой.