Должен ли пристав сообщить взыскателю, какую задолженность пристав насчитал по алиментам?

• г. Братск

Должен ли пристав сообщить взыскателю, какую задолженность пристав насчитал по алиментам?

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, по запросу взыскателя пристав обязан сообщить всю информацию по исполнительному производству, в т.ч. и о размере задолженности

Как тогда узнать сумму задолженности по алиментам? За 5 месяцев задолженность 250 тыс как должник обязан их возвратить мне? В каких долях от заработка. Плюс ежемесячно 1/4

При наличии долга по алиментам, с заработной платы возможно удерживать до 70%

Сколько делается справка о заработной плате на предприятии. Есть ли сроки законные?

такая справка делается в день обращения. Время на ее изготовление - 2 минуты.