Возможно ли подача иска об определении размера задолженности по алиментам по месту жительства взыскателя, если пристав и взыскатель проживают в разных районах действия?

• г. Тула

Если пристав вынес постановление о расчете задолженности по алиментам и взыскатель с ним не согласна, но районы действия пристава и проживания взыскателя разные, может ли взыскатель подать иск об определении размера задолженности по своему месту жительства (статья 102 ФЗ Об исп. производстве)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, по месту нахождения отдела ФССП